Жалоба по договору Д-00336

Отзывы о пластиковых окнах, стеклопакеты отзывы

Re: Жалоба по договору Д-00336

Сообщение Servise » 26 сен 2013, 12:24

Елена писал(а):Уважаемый Servise, вероятно у нас с вами разные издания сервисных книжек. Пролистав свою еще раз, я так и не нашла телефонов именно сервисной службы. На обложке есть ваш e-mail и телефоны "Гаряча лінія".

Уважаемая Елена издание сервисных книжек за последние 5 Лет не менялось! Телефоны которые указаны на обложке действующие. Первый телефон 044 502 58 78 - это телефон сервисной службы и все клиенты к нам дозваниваются именно на него. Второй телефон 8003018180 горячая линия на которую можно обращатся по любому вопросу что касается окон (в т.ч. и сервис).

Как правило в первые месяцы эксплуатации могут проявится мелкие проблемы (например провисание створки, люфт ручки, и т.д.) по этому для наших клиентов (чтоб упростить и ускорить решение проблемы) мы оставляем номер монтажной бригады как в Вашем случае см. фото сервисной книги. К сожалению монтажные бригады могут находится на монтажах во время Вашего звонка и отреагировать моментально на решение проблемы нет возможности. В любом случае к Вам приесжали и монтажники затем и сервис.

Елена писал(а):Сегодня оставила в комнате термометры - на подоконнике, где мерял ваш сотрудник, показывает 20, в комнате - 21. А также оставила окно на целый день на зимнее проветривание и таки получила на стыке рамы и стекла именно тот конденсат о котором вы так много рассказывали.

Бытовые термометры показывают температуру с большой погрешностью. Показателей влажности не указано. Проблему одним лишь проветриванием не решить, а решать нужно комплексно-это я уже писал в данной ветке.

Предлагаю заканчивать терять впустую время на переписку на форуме а переходить непосредственно к делу, а именно:
можем отправить к Вам руководителя откосчиков он оценить фронт работ сделает хорошую скидку и утеплит откос. Я думаю это решит данную проблему.
Servise
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений