Плохая установка.

Отзывы о пластиковых окнах, стеклопакеты отзывы

Плохая установка.

Сообщение Jorg » 01 июн 2014, 19:52

Здравствуйте.
Одну зиму окна пережили нормально, на второй уже проблемы, задолбался уже замазывать герметиком, постоянно при перепаде температур рама отходит от откосов и подоконника, заметно только в одном углу. Я еще понимаю если лет 5 хотя бы прошло но на второй зиме и уже проблемы так глядишь через год-два там плесень выступить может. Сейчас лето щелей нету смотреть не на что. К качеству самих окон претензий нет, открываются-закрываются все ок! Ваши предложения? Припоминаю что установщик вроде не задувал пеной под отливом.
Ставили в конце лета 2012-го. Договор 030812
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Jorg

Re: Плохая установка.

Сообщение Servise » 02 июн 2014, 11:19

Необходимо произвести оценку для этого по номеру 044 502 58 78 оставте заявку.
Servise
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Сообщение Jorg » 04 июн 2014, 14:26

Как они произведут оценку есть сейчас тепло и все стыки и трещины из-за теплового расширения затянулись, это только вскрывать нужно, отлив тоже так просто не снять без разрушения четверти.
Jorg

Сообщение Servise » 04 июн 2014, 20:36

Jorg писал(а):Как они произведут оценку есть сейчас тепло и все стыки и трещины из-за теплового расширения затянулись, это только вскрывать нужно, отлив тоже так просто не снять без разрушения четверти.

Тогда не могу понять почему проблема, которая произошла зимой выкладывыается на форуме в первых числах лета. Как правило клиенты к нам обращаются когда проблема актуальна для того периода в который происходит и мы производим оценку. Проведение работ по устранению проблем производится при плюсовой температуре окружающей среды, а также при отсутствии осадков.
В Вашем случае либо ждать зимы, чтоб определить явные, описаные выше проблемы, либо ехать к Вам в ближайшие дни для того чтоб увидеть общую картину может что то и прояснится...
Servise
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Сообщение Jorg » 05 июн 2014, 11:30

Вообще то нормальному специалисту не трудно понять по фотографии что проблема в плохой герметичности и зиму не обязательно ждать, плохо задули пеной именно в том месте что на фото или окно просело потому что клинья делают установщики с деревяшек которые вырезают со старых окон, а почему не пластиковые используете? проблема может быть еще в пенных швах которые были больше 3см. В любом случает это халтура.
Два раза обращался к вам по установке окон и постоянно какие то косяки делают установщики что потом переделывать нужно, я думал это первый раз случайно, но после очередной установки в прошлом году подоконники от стены в некоторых местах по 5мм отошли, я уже не говорю о поврежденных местах которые просто можно закрасить белой краской и фиг с ним, это постоянно нужно звонить чтобы приезжали переделывали? Так это никаких нервов не хватит, постоянно убирать что то переделывать и т. д.
Наберите нормальных специалистов чтобы с первого разу нормально делали. Вряд ли моя проблема единственная. Вам за что люди деньги платят??
Jorg

Сообщение Servise » 06 июн 2014, 16:45

Jorg писал(а):Вообще то нормальному специалисту не трудно понять по фотографии что проблема в плохой герметичности и зиму не обязательно ждать, плохо задули пеной именно в том месте что на фото или окно просело потому что клинья делают установщики с деревяшек которые вырезают со старых окон, а почему не пластиковые используете? проблема может быть еще в пенных швах которые были больше 3см. В любом случает это халтура.
Два раза обращался к вам по установке окон и постоянно какие то косяки делают установщики что потом переделывать нужно, я думал это первый раз случайно, но после очередной установки в прошлом году подоконники от стены в некоторых местах по 5мм отошли, я уже не говорю о поврежденных местах которые просто можно закрасить белой краской и фиг с ним, это постоянно нужно звонить чтобы приезжали переделывали? Так это никаких нервов не хватит, постоянно убирать что то переделывать и т. д.
Наберите нормальных специалистов чтобы с первого разу нормально делали. Вряд ли моя проблема единственная. Вам за что люди деньги платят??

1.Сервис никак не относится к установщикам;
2.Для решения вопросов гарантийного характера сервисная служба обязана производить оценку объекта;
3.Фотография для нормального специалиста может показать только последствие проблемы но никак не выход из ситуации;

Мы ждём от Вас заявки для оценки.
Servise
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Вернуться в Книга жалоб и предложений