Капец какой-то

Отзывы о пластиковых окнах, стеклопакеты отзывы

Капец какой-то

Сообщение Стерва » 18 авг 2011, 17:22

Пишу второе сообщение,так как первое хрен знает куда пропало.или уже и на форум писать нельзя?
У вас не завод по выпуску окон ,а хрен знает что.сообщение не печатается,для кого тогда форум создавать?или вы сами от себя все печатаете и пишите?
У всех уважающих компаниях в любое рабочее время человек может дозвониться по указанному номеру и выяснить интересующую ему информацию.У вас же,какого хрена писать телефон 08003018180,если по нему второй день я не могу дозвониться,чтобы выяснить интересующую меня информацию.У вас наверное не завод,а подвал по выпуску окон,что так засекречен,что не дозвонишься.или вы боитесь клиентов,которые заказали у вас окна и потом они оказались бракованными,что они предъявляют потом претензии вам?Или почему нельзя дозвониться по такому номеру телефона.и как после такого можно вообще связываться с вашей компанией и заказывать у вас окна?в случае чего,то до вас же потом не дозвонишься.
Стерва

Re: Капец какой-то

Сообщение Servise » 18 авг 2011, 19:49

телефон 5025878 либо 5876828 Игорь Александрович.
1) Позвонить по данным номерам;
2) Озвучить суть проблемы;
3) Назвать координаты (адрес и контактный телефон);
4)Обязательно назвать номер договора и дату установки.

После подачи заявки на сервис с Вами в течении дня связывается представитель сервисной служби и решает проблему которая была Вами озвучена. Жду от Вас звонка в рабочее время с 9*00-18*00 с понедельника по пятницу.
Servise
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Сообщение Стерва » 19 авг 2011, 05:32

Ну я у вас еще ничего не заказывала.я еще хотела заказать окно энерго,поэтому в течении двух дней пыталась дозвониться по номеру,который указан на сайте.Чтобы узнать интересующую меня информацию.Утром звонила,днем звонила,ближе к вечеру звонила.И все бестолку..Хотя непонятно, для чего его указывали,если он не работает.
Какое-то у вас вообще странное отношение.Вообще-то,не покупатель должен за вами несколько суток гоняться,чтобы пытаться дозвониться.А у всех уважающих себя компаниях,то компания старается наладить свою работу так,чтобы любой желающий мог в любое рабочее время получить любую информацию.
С таким отношением,то вряд ли кто-то захочет связываться с вашей компанией.Рынок завален разными окнам и всегда можно выбрать достойный вариант.А не гоняться за вашей продукцией,пытаясь дозвониться из другого города.
Стерва

Сообщение Servise » 19 авг 2011, 09:19

Оставьте свои координаты в моих личных сообщениях и с Вами свяжутся.
Servise
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Сообщение Servise » 19 авг 2011, 13:55

Судя по том как пользователь зарегестрированный "Стерва" не спешит оставлять свои координаты, то закрадывается подозрение на происки конкурентов ;)
Servise
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Сообщение PVC » 19 авг 2011, 23:09

Если цель была дозвониться то что то это не подтверждается. Ув. Стерва если Вы хотели дозвониться то оставьте телефон и мы с вами свяжемся, и за доставленные не удобства дадим доп скидку. Если этого не произойдет в течении 3 дней, ветка будет удалена как бездоказательное сообщение согласно правилами.
Хочешь поменять мир, начни с себя
PVC
Администратор
Администратор

Сообщение Стерва » 22 авг 2011, 02:19

Ну и зачем мне ваша скидка?Меня не скидки интересуют малосомнительных организаций.А качественная продукция и адекватный персонал.Что мне толку от ваших скидок,если у вас какая-то странная организация компании?
Отредактировано модератором
Стерва

Сообщение PVC » 22 авг 2011, 11:50

Ну и зачем мне ваша скидка?Меня не скидки интересуют малосомнительных организаций.А качественная продукция и адекватный персонал.Что мне толку от ваших скидок,если у вас какая-то странная организация компании?
Отредактировано модератором

Уважаемая Стерва телефон 0 800 30 18 18 0 обычно работает с 9 до 18 в будние дни. На этом телефоне находится 4 человека, которые могут ответить. Очень маловероятно что Вам на него не ответили. Но на всякий случай мы проверим работоспособность этой линии.На счет Ваших выводов попрошу воздержаться от безосновательных и безаргументных умозаключений с Вашей стороны. Если Вы хотите получить качественные услуги оставьте свой номер мы с Вами свяжемся. Или напишите чего Вы хотите ?
PVC
Администратор
Администратор

Сообщение Стерва » 22 авг 2011, 21:19

Не знаю,что с каких там у вас 9.00-18.00 работает.Если я звонила и не работает.Я еще сегодня для любопытства звонила в 11.00 утра,фиг кто взял трубку.Я уже писала,что хотела узнать про окна,чтобы заказать.Но с таким сервисом,желание отпало.Так как меня интересует,чтобы постоянно работала так называемая горячая линия справочной службы газда.Что если вдруг какие проблемы возникнут с установкой окон или мало ли что,то чтобы я могла спокойно дозвониться,если вдруг по каким причинам не будет возможности на форуме писать.Возможно вам следует проверить свою линию,как она работает,если звонят с другого города с мобильного телефона на нее.
Стерва

Сообщение PVC » 22 авг 2011, 23:30

Проверим, отпишемся. Пока можете позвонить в ближайший к себе офис по данным контактам http://gazda.ua/ru/contacts.php, или можете позвонить в центральный офис по номеру 044-585-08-35 туда переадресовываются звонки с номера 08003018180.
PVC
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений