Женщины, на первом этаже - обязательно ставьте жалюзи!

Окна и все об окнах (выбор пластиковых окон, какие окна лучше, обсуждение пластиковых окон)

Женщины, на первом этаже - обязательно ставьте жалюзи!

Сообщение Лилиана Милевская » 12 сен 2013, 15:20

Занимательная история. Не знаю как раньше люди жили без жалюзей, особенно одинокие дамы. То ли извращенцев и воров было меньше.
Переехала я в прошлом году на Пражскую улицу, точнее в самое начало, думала, первый этаж, лифтом не нужно будет пользоваться, проблема возникла совсем с другой стороны. В квартире везде стоят пластиковые окна, двери, вечером возвращаюсь с работы, переодеваюсь, летом нагишом хожу, думала обычные бархатные шторы темно-вишневого цвета и массивная в несколько рядов с кружевами гардина - хорошая защита от лишних глаз. Спустя какое-то время, заметила, что по-вечерам одни и те же подростки собираются, а проходящие мимо мужчины идя ровно и прямо, поворачивают голову в сторону моего окна, позже на окне баллоном с краской - грудь нарисовали и надпись I like it, иногда цветы валялись, свечи. Вы не представляете как мне стало страшно, не виновата я, что жарко мне в халате дома ходить, да и шторы плотные. Решила пройтись проверить, оделась вечером когда уже потемнело, в комнате поставила вешалку для пальто из коридора. Когда увидела - замерла, просто впала в ступор, видно всё и еще как, просто все в вишневом тоне, как если фото редактируют. Искала в интернете жалюзи, да толку, не понимаю я в этом ничего, мне проще гуляя - найти сам магазин, чем выбрать его в интернете, среди тысячи других, так-то я вообще ничего не выберу. Сами понимаете, женщина, одинокая, мужчины нет, помочь некому. Можно сказать, что повезло, недалеко от моего дома, точнее на моей улице увидела магазинчик РЕКЛАМА, заказала рав-жалюзи, все мне подобрали, рассказали, вообще думать не нужно было, париться, как в мультике "Двое из ларца" :D, еще и на акцию попала. Надписи все тяжким трудом удалила, правда какое-то время были еще надписи другого типа, оскорбительного, но я писать не буду, не прилично, спустя время и они перестали добавляться, фанаты наверное на футбол теперь ходят :mrgreen: , другие мячи смотреть.
Вот такая вот занимательная история. Во-первых женщине нужен мужчина, негоже так работать, что времени нет с кем-то познакомиться, а во-вторых рав-жалюзи обязательно, особенно на первом этаже и особенно женщине, вот так :)
Модератор:Просьба воздержаться от рекламы!
Лилиана Милевская

Вернуться в Общие вопросы