Работа

Окна и все об окнах (выбор пластиковых окон, какие окна лучше, обсуждение пластиковых окон)

Работа

Сообщение MAXRad » 18 июн 2009, 10:50

Уважаемая, ГАЗДА. Открыты ли у Вас какие-нибудь вакансии? Может стоит, если есть вакансии, открыть страничку на вашем сайте. Спасибо.
MAXRad

Re: Работа

Сообщение PVC » 29 июл 2009, 20:41

На счет сайта подумаем, спасибо за рациональное предложение. По поводу работы позвоните по номеру 502-58-78, спроси отдел кадров.
Хочешь поменять мир, начни с себя
PVC
Администратор
Администратор

Сообщение nick » 17 фев 2010, 22:25

у меня вопрос по теме работы: почему нет отдела подготовки монтажников????
в некоторых случаях встречаются монтажники незнающие как вообще монтируется окно...
так как я сам работаю в этой фирме 2-а года, меня удивило почему крупная компания не занимается обучением? мне повезло, попался опытный напарник и научил на своих знаниях и ошибках!!! а общих требований к монтажу ПВХ конструкций фирмы "REHAU" многие и в глаза не видели, работают как старшие "наставили" вот после этого и возникают все проблемы с окнами.....
nick

Сообщение Oksenenko » 17 фев 2010, 22:46

nick писал(а):у меня вопрос по теме работы: почему нет отдела подготовки монтажников????
в некоторых случаях встречаются монтажники незнающие как вообще монтируется окно...
так как я сам работаю в этой фирме 2-а года, меня удивило почему крупная компания не занимается обучением? мне повезло, попался опытный напарник и научил на своих знаниях и ошибках!!! а общих требований к монтажу ПВХ конструкций фирмы "REHAU" многие и в глаза не видели, работают как старшие "наставили" вот после этого и возникают все проблемы с окнами.....

А кто Вы? Ваше Ф.И.О.
У нас все монтажники подписывают инструкцию по монтажу окон! Вы подписывали?
Если Вы у нас работаете ДВА года, то:
1) Вы в обязательном порядке проходили обучение в академии Рехау,
2) к Вам на объект приезжал наш начальник монтажного участка, и оценивал Вашу роботу!!!
Поэтому, я не уверен, что Вы наш монтажник!
Oksenenko
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Сообщение nick » 18 фев 2010, 15:36

Мельник Николай. Работаю под руководством Диллера №2 Олег. Думаю с ним знакомы ;)
Тренинг в академии REHAU проходил 16.02.2010. Нет никаких инструкций я не подписывал, я изучил их в процесе работы. А перенаправление вопроса на меня я думаю удовлетворил :D Теперь о сути! Если смутили слова о монтажниках не умеющих работать, то я не говорил что все такия... Подчеркиваю что такие встречаются. А есть люди которые многому могут научить даже сотрудников REHAU. Я веду к тому что в Газде нет своей подготовки монтажников. Если даже и знакомятся с общей инструкцией по монтажу, то есть очень много нюансов по установке ПВХ конструкций в "гостинках" "сталинках" и т.д. Монтажники меняются чаще чем проходят тренинги в Академии REHAU! Да там доступно и понятно все обясняют, класная теоретическая подготовка! Но без практических навыков от этого мало пользы. Почему еще никто не додумался обучать людей, и поводить такие семинары в самой Газде?
nick

Сообщение PVC » 19 фев 2010, 17:14

Для нас, для Компании Газда, такие семинары проводит Академия Rehau . Эти семинары проводятся не на общих основаниях, а только для наших сотрудников. Во вложении типовая инструкция компании Rehau, которую Вы должны соблюдать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочешь поменять мир, начни с себя
PVC
Администратор
Администратор

Открыта вакансия на должность секретаря!

Сообщение Алёна Ващенко » 28 мар 2011, 11:57

Секретарь
На постоянную роботу в оконной фирме.
Требование к кандидату:
Образование – высшее
Пол/Возраст – Женщина . Без вредных привычек!
Грамотная речь, пунктуальность, ответственность,приятная внешность
Знание делового этикета, организации документооборота.
Уверенный пользователь ПК , знание оргтехники.

Основные задачи должности:
Встреча и прием посетителей ( вода, чай ,кофе)
Ведение документооборота.
Ведение блогов, написание новостей на сайте компании и социальных сетях и (одноклассники, face book,…).
Ведение и учет карт клиентов компании
Отправка почты по электронке и почтовые ящики (по городу)
Грамотность написания на украинском и русском языках
Умение выражать свои мысли ( написание новостей, общение в сети-Интернет)
Высокая степень организованности и собранности, пунктуальность
Поддерживать порядок в офисе
Обеспечение жизнедеятельности офиса
Выполнение поручений руководителя.

Главное требование - желание работать и учиться чему-то новому.
з/п 2500-3000 грн.

Рассматриваться будут только резюме с ФОТОГРАФИЕЙ. shtat@gazda.ua

Работа в офисе на Позняках.
Алёна Ващенко
Сотрудник компании
Сотрудник компании

Вернуться в Общие вопросы